Как получить налоговый вычет за квартиру, если ипотека была оформлена на мужа и был получен вычет только им?

• г. Белгород

Можно ли мне получить налоговый вычет за квартиру, была оформлена ипотека на мужа. Вычет он один раз получил, доли не оформляли, после развода, я оплатила полностью долг через суд и оформила свидетельство на себя?

Ответы на вопрос (1):

Можно получить налоговый вычет, так как квартира куплена в браке.