А есть ли бесплатные юристы.

• г. Тверь

Инвалиду-пенсионерке нужно выписать малолетнеего внука, который живет в другом городе, в редкино пгт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Никто бесплатно работать не любит.

А Вам, если вы имеете льготы, можно в соц защите по месту жительства узнать, где в Вашем городе бесплатная юридическая консультация.

В суд ходить бесплатно в любом случае никто не захочет.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Список адвокатов, оказывающих гражданам бесплатную юридическую помощь укзан на сайте 6

https://минсоцзащиты. Тверскаяобласть. Рф/okazanie-pomoshchi/yuridich-pomosh/spisok-advokatov/?special=y

попробуйте обратится к кому либо из них.