Что делать инвалиду 2 группы после продажи квартиры - возможность получить землю и дом?

• г. Самара

Инвалид 2 группы (одиноко-проживающая пенсионерка, 1933 г рождения, 83 года),

5 лет назад получила муниципальную 1 комнатную квартиру (по суду),

в которую прописала внука и внук приватизировал и продал её квартиру.

Сейчас она проживает одна в квартре дочери, но к ней вынуждены прописаться дочь

и внук, которых хочет выписать из своей собственности (4 ком. квартиры) бывший

зять который продаёт своё жильё (4 ком. квартиру) и уезжает в другой город к другой семье.

Может ли теперь по прошествии 5 лет после продажи квартиры, инвалид 2 группы

получить землю и дом, по очереди в которой стоит с 2005 года?

Ответы на вопрос (3):

Ее уже сняли с очереди.

и больше не поставят.

В списках на землю она есть. Проверено .