Мне не дают похоронить маму к моей бабушке и родной сестре бабушки.. говорят нет кровяного родства это законно?

• г. Санкт-Петербург

Мне не дают похоронить маму к моей бабушке и родной сестре бабушки.. говорят нет кровяного родства это законно?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем ясен вопрос, очень мало информации сообщили, но как я понял вопрос:

вам надо предъявить свидетельство о рождении вашей мамы, надо найти его, тогда получится, что выявлено кровное родство по захоронению. Вам должны были разъяснить это. А после похорон, вам надо будет предъявить свидетельство о рождении, где родитель ваша мама, тогда документы на могулу оформят на вас. Примерно так, как я понял.