Как оформить доверенность от онко больного на неродственное лицо - возможность выезда на дом и документооборот без недвижимости.

• г. Санкт-Петербург

Как можно получить доверенность от онко больного на человека не являющийся родственником? Недвижимость отсутствует, что бы в больнице забирать анализы и в самом плохом случае захоронить. Можно ли такую официальную бумагу сделать и возможен ли выезд на дом?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, если больной человек дееспособен и осознает свои действия, то можно вызвать нотариуса на дом и сделать доверенность. Это будет стоить 2,5-3 тыс.