Опасность для семьи - что произойдет, если вызвать полицию на пьяного отца?

• г. Кострома

Отец пьяный не выпускал издому бил нас с сестрой там осталась мать боюсь за неё мне 16 сестре 18 что будет отцу и семье в ообщем если вызовем полицию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В зависимости от последствий. Могут лишить родительских прав в лучшем случае. А если есть травмы-тогда осудят. Но вряд ли посадят... Рекомендую вместе с полицией вызвать представителей опёки из Администрации и написать жалобу прокурору. Хуже не будет. Зачем Вам ждать пока он кого-либо убьёт?

Желаю удачи. В.