Есть задолжность по кредиту, но нет возможности внести всю сумму. А так по возможности вносить какие о части денег?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, так сделать конечно можно, но это все равно будет считаться нарушением условий по кредитному договору.

Вам необходимо вносить ту сумму, которую вы можете, а также обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности, приложив документы, подтверждающие ваше трудное материальное положение.

Либо воспользуйтесь правом на кредитные каникулы.