Сколько стоит генеральная доверенность в Греции?

• г. Брянск
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Российское посольство или консульство. За удостоверение доверенности оплачивается государственная пошлина в размере установленном Налоговым Кодексом РФ.

РАЗМЕРЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОШЛИНЫ

Статья 333.24 Налогового кодекса РФ

1. За удостоверение доверенности на совершение сделки, требующей нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации, госпошлина уплачивается в размере - 200 рублей.

2. За удостоверение прочих доверенностей, требующих нотариальной формы в соответствии с законодательством Российской Федерации, госпошлина уплачивается в размере - 200 рублей.

3. За удостоверение доверенностей, выдаваемых в порядке передоверия, в случаях, если такое удостоверение обязательно в соответствии с законодательством Российской Федерации, госпошлина уплачивается в размере - 200 рублей.

Стоимость нотариального действия удостоверение надписи о засвидетельствовании подлинности подписи переводчика – гражданина России согласно тарифу Генконсульства составляет 8 евро.

Об остальных услугах - на сайте Генконсульства.

Я имею в виду, если доверитель на данный момент проживает в Греции и идет делать доверенность, во сколько она ему обходится там? т к оплачивать ее по нашей договоренности буду я. Заранее спасибо за ответ.