Влияние условной судимости мамы на трудоустройство и срок хранения судимости.

• г. Орёл

Отразится ли в дальнейшем на моем трудоустройстве условная судимость мамы примерно в 1995 году за мелкую кражу? И как долго хранится за человеком судимость?

Ответы на вопрос (1):

Если в правоохранительные органы, то не примут, т.к. судимость следует за человеком, хоть и погашенная, всю жизнь!