Как быть, если на операцию есть только половина суммы?

• г. Кандалакша

Можно ли поделить алименты, так,что бы половина суммы получала бывшая супруга, а половина уходила на счет детям.

Ответы на вопрос (1):

ст 60 семейного кодекса рф - вы должны обратиться в суд с заявлением о разрешении вам не более 50% суммы алиментов переводить на расчетный счет вклада, открытого в сбербанке на имя ребенка, который получит этот вклад по достижении 18-летнего возраста, но вы должны доказать в суде, что та сумма алиментов, которую вы сейчас уплачиваете, ваша б.жена тратит больше на себя, чем на ребенка /детей/