Безнадежный случай - старший брат пьет и набирает долги, а полиция бессильна

• г. Москва

Старший брат пьет без пробудно. Вызывали полицию толку ноль. У него куча долгов в банках не оплаченных штрафов а полиции хоть бы хны куда обрщятся жить просто с ним не возможно.

Ответы на вопрос (1):

Долги вне компетенции полиции. А вот, что касается постоянного пьянства, то если полиция не предпринимает ни каких мер, то жалуйтесь на полицейских в прокуратуру.