Я брала кредит в 2014 году код валюты 810 могу ли я требовать конвертацию валюты в 643 и оплатить.

• г. Санкт-Петербург

Я брала кредит в 2014 году код валюты 810 могу ли я требовать конвертацию валюты в 643 и оплатить.

Ответы на вопрос (2):

А Вы сами понимаете смысл Вашего вопроса? Не нужно в интернете читать и слушать дезинформацию.

Здравствуйте Татьяна! Конвертировать, к сожалению, Вы не сможете.

Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" Подробнее ➤