Как снять группу полностью у ребенка с инвалидностью по психиатрии после достижения им 18 лет?

• г. Краснодар

Дочь имеет инвалидность по психиатрии. В этом году ей исполняется 18 лет. Можно ли снять группу полностью. Состояние здоровья стабилизировалось. Психиатрические препараты не принимает в течении 5 лет.

Желание снять гпуппу уже озвучивали раньше лечащему врачу и на МСЭ. Предложили не спешить и подождать до совершеннолетия.

Ответы на вопрос (1):

Значит ждите совершеннолетия дочери.