Ветеран ВОВ и жительница Челябинской области потеряла дом в пожаре и теперь ищет жилье с льготами

• г. Екатеринбург

Моей бабушку 88 лет проживала в Челябинской обл., в 2018 г сгорел дом, сейчас она проживает с нами в Свердловской обл. У нее имеется удостоверение жена погибшего военнослужащего и ветеран ВОВ, имеет ли она право на преобретение льготного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Ей нужно обратиться заявлением в социальный отдел администрации.