Работа на ИП в условиях карантина - правомерность трудоустройства и выплаты зарплаты

• г. Тюмень

Работаю официально на ИП. Официальная зарплата 14 тысяч + не официальная 13 тысяч. До 13 го числа отправили на карантин. Разрешения на работу в реестре нету, но нас всех вызвали на работу. (магазин не продовольственных товаров) Вопрос 1) Можно ли нам работать? 2) Если не выходить на работу должен ли ИП оплатить зарплату и в каком размере? (Сам начальник не говорит про зарплату)

Ответы на вопрос (1):

Должны оплатить в том же размере. Действия незаконны.