Работа часовым мастером в условиях постановления губернатора Волгоградской области № 272.

• г. Волгоград

Вышло постановление губернатора Волгоградской области от 17 апреля 2020 г номер 272. Там ничего не сказано, про мастерские по ремонту часов. Но там сказано: мастерские по ремонту. Можно ли мне, часовому мастеру выйти на работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

В постановлении приведен список запретов, среди которых ремонта часов действительно нет, и нет обобщающей формулировки относительно бытовых услуг.

Указанный пробел позволяет вам продолжать деятельность.

В качестве меры предосторожности рекомендую ограничить вход клиентов (например, строго по 1 человеку) и вывесить объявление о соблюдении дистанции от других посетителей.

А,если будет проверка, то какой документ, я могу предоставить?

Никакой, постановление Губернатора они и так должны знать.

А,если будет проверка на работе, то,какой документ нужно предоставить? Спасибо.