Какие доходы учитывать при расчете на получение статуса малоимущих, если у проживающих разные адреса регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

По адресу регистрации проживаю я с двумя детьми, мои родиьели и бабушка, а муж прописан по другому адресу. Какие доходы будут учитываться при расчете на получение статуса малоимущих.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана!

Малоимущей признается конкретная семья. Вы подаете заявление со след. Пакетом документов:

1. паспорта ваш и мужа;

2. свидет. О рожд. Детей;

3. свидетельства о регистрации детей по месту жительства;

4. справка о доходах.

Справка о составе семьи не требуется так как ее форма упразднена с 17.04.2018 вступил в силу Приказ МВД России от 31.12.2017 № 984 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»

В вашем случае будет учитываться и доход супруга.