Учитываются ли доходы родителей при расчете семейного дохода в многодетной семье?

• г. Казань

Помогите разобраться пожалуйста. У нас многодетная семья. Я,прописана у мамы одна (она собственник без регистрации), муж прописан с 3 детьми в другой квартире у своей мамы (свекровь собственник без регистрации в данной квартире). будут ли учитываться доходы наших мам при расчете нашего семейного дохода, считаются ли они членами нашей семьи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не не будут,у Вас своя семья. Не путайте понятие близкий родственник и член семьи.