Мать-одиночка из Ростова-на-Дону ищет поддержку - как получить выплаты во время самоизоляции?

• г. Ростов-на-Дону

Мать-одиночка воспитывает дух несовершеннолетних детей (7 и 13 лет). Работает в д/саду. Сейчас на самоизоляции. З/плата 14 тыс. в месяц. Как оформить выплату для поддержания детей в г. Ростове-на-Дону? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Федеральных дополнительных выплат не предусмотрено. Обратитесь в соцпомощь, возможно есть региональные пособия малообеспеченным.