Как правильно подать заявление в УФССП по исполнительному листу на замену материалов?

• г. Иркутск

Имеется исполнительный лист об обязании должника совершить определенные действия (заменить старые материалы на новые). Заявление в УФССП будет обычным, стандартным или есть какие-то значимые нюансы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Заявление стандартное.

Добрый день. Заявление о возбуждении исполнительного производства.