Нужен пример заявления для присвоения статуса безработного.

• г. Липецк

Пример заявления для присвоения статуса безработного.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации заявление оформляется на сайте

https://trudvsem.ru/

Здравствуйте, Наталья.

Заявление

о предоставлении государственной услуги

содействия в поиске подходящей работы

Я,________________________________________________________________

(фамилия, имя, отчество (при наличии))

__________________________________________________________________

прошу предоставить государственную услугу содействия гражданам в поиске подходящей работы.

Адрес места жительства (пребывания):

____________________________________________________________________________________________________________________________________.

Данные паспорта гражданина Российской Федерации или документа, его

заменяющего; документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина, лица без гражданства (нужное подчеркнуть): __________________________________________________________________

(серия, номер, когда и кем выдан)

Номер страхового свидетельства государственного пенсионного страхования:

Номер контактного телефона:________________________________________

Адрес электронной почты (при наличии):______________________________

Согласен / не согласен на передачу моих персональных данных работодателю в целях подбора подходящей работы (нужное подчеркнуть)

Дата: "_____" _________20___ г.

(подпись гражданина)