Украли паспорт бабушкиной сестры - как вернуть присвоенную пенсию?

• г. Пермь

У моей бабушки родная сестра украла паспорт и не понятно как, она последние 4 месяца получала за нее пенсию, а деньги присваивала себе. Ни доверенности, не либо других каких то документов не составляли. Что нужно сделать в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам, в первую очередь, надо написать заявление по факту кражи паспорта и присвоения денежных средств.