Заявление на получение копии кредитного договора и информации о страховом полисе для наследников в связи с неоплаченными кредитами после смерти матери

• г. Екатеринбург

Необходимо написать заявление в банк на выдачу копии кредитного договора и данных о стараховом полисе наследниками. Мама умерла у нее остались неоплаченые кредиты необходимо разобратся с суммой задолжености. Как написать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Заявление можете написать в свободной форме.

Здравствуйте Светлана! Вам нужно также запросить и расчетные документы, подтверждающие зачисление кредитных средств на банковский счет Вашей покойной мамы. Это очень важно, так как банк данные документы не представит, а значит, и платить что либо Вам не придется.

Выписка по счету, в отсутствие расчетных документов, подтверждающих достоверность записей по счету, доказательством не является.