Я оплатиль на патент за 4 мецяса. Я незнал что отменено патент указа призидента РФ В.В.Путина указ 274 как я могу возврат денги.

• г. Уфа

Я оплатиль на патент за 4 мецяса. Я незнал что отменено патент указа призидента РФ В.В.Путина указ 274 как я могу возврат денги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Иностранцам, у которых патент НЕ заканчивается в период с 15.03 по 15.06 ндфл в виде фиксированного авансового платежа - во избежание негативных последствий, необходимо продолжать оплачивать своевременно.

Президент подписал Указ от 18.04.2020 № 274 «О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в связи с угрозой дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Отмены авансового платежа в нем нет.

Подробнее ➤ ознакомьтесь с Указом.