Как нам быть, могу ли я куда-то обратиться за помощью, написать жалобу и потребовать переделать пол.

• г. Собинка

Этажом выше новые соседи выломали старый пол и всю изоляцию. Они выстелили пол ламинатом, между нашим потолком и их полом совершенно нет изоляции, слышимость ужасна.. Жить невозможно, ходят будто на каблуках, смеются, двигают все время что-то,говорят как будто у нас в квартире. А у нас ребенок-инвалид (диагноз-ДЦП), очень тяжелый, ему днем необходимо спать, у них совершенно нет сострадания. Как нам быть, могу ли я куда-то обратиться за помощью, написать жалобу и потребовать переделать пол.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это издержки нашего строительства. Если их ремонт соответствует жилищно-санитарным нормам, вы сделать ничего не сможете. квартира это их собственность и они вправе ею распоряжаться по своему усмотрению.