Заявления на отмену и восстановление срока

• г. Екатеринбург

Заявление на отмену судебного приказа, причина: не оповестили, узнал только после списаний денежных средств с р/с.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В заявлении так и указывайте, когда узнали, что не получали судебных извещений и что просите отменить так как не согласны с ним. Если нужна помощь, можем подготовить вам.

Добрый день!

В чем вопрос?

Если вам не был направлен судебный приказ вынесенный в отношении вас, вы можете написать возражение на исполнение судебного приказа в течении 10 дней с момента когда узнали о его наличии, т.е. с даты списания денежных средств.

Здравствуйте, если нужна помощь в составлении данного документа пишите в раздел личных сообщений.

Добрый день.

Нужно писать возражение в котором просить восстановить срок на подачу возражения. А главное - правильно обосновать такое ходатайство.

Здравствуйте Виктор! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Более подробно здесь:

Подробнее ➤

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.