Как оформить выезд из России гражданке РФ с ПМЖ в Латвии, чтобы присоединиться к мужу-гражданину Латвии и детям в Латвии?

• г. Москва

Как можно выехать из России гражданке РФ имеющей Постоянный вид на жительство в Латвии с мужем Гражданином Латвии к детям в Латвию.

Ответы на вопрос (1):

Все регулярные рейсы отменены и ж\д сообщение тоже. Получаете пропуска и если есть машина едите.