Такая сттуация, мне не хотят отдавать мои честно заработанные деньги.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По какой причине? Договор был заключен?

Обращайтесь в суд - с иском о взыскании задолженности по зарплате.

Если нет трудового договора, то приобщайте др.доказательства.

Добрый день, Виктория. Поясните более подробно. Основание возникновения задолженности, обстоятельства и т.д. Также, Вы можете обратиться к одному из юристов на этом сайте, контакты указаны. (г.Красноярск)