Можно ли жить в другом городе республики, если прописан в Назрани?

• г. Магас

Я получил РВП в республике Ингушетия, в городе Назрань, я прописан в той же Республике могу ли я жить в другой местности в той же Республике?

Ответы на вопрос (1):

На Ваш вопрос уже был дан ответ. Если Вам что-то непонятно, моржете уточнить или обратиться на консультацию в личку к любому юристу сайта. Но вопрос дублировать не нужно.