Возможно ли проживать по месту жительства, отличному от прописки при наличии РВП в Ингушетии?

• г. Магас

Я получил РВП в республике Ингушетии в Назрановском районе, я прописан в одной местности но живу в другой но в той же республике, могу ли я делать так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы должны жить по месту получения РВП и регистрации.

Если Вы хотите перехать на место жительство в другое место этого же ригиона, где получили РВП, Вы все равно должны уведомить об этом миграционную службу по месту выдачи РВП,

Работать Вы должны в Назрановском районе в любом случае. Не понятно где Вы прописаны и где живете. Переезд возможен при определенных условиях только.