Возможно ли жить в одном районе, а быть прописанным в другом в республике Ингушетия?

• г. Магас

Я получил РВП в республике Ингушетии, я прописан в одном районе но живу в другом районе, могу ли я жить в одном месте а быть прописан в другом, но в той же республике. У меня есть ли право делать так, быть прописан в одном доме (квартире) а жить в другом но в той же Республике?

Ответы на вопрос (1):

Аслан, Вы уже 3 раз задаете свой вопрос, на который получили ответ. В чем проблема? Не отрывайте время.