Как получить дополнительные дни отпуска за полигоны и командировки при увольнении военслужащего по контракту?

• г. Сочи

Я военслужащий с 14.09.2017 года подписал контракт, дата увольнения 14.09.2020. Мне перед увольнением дали 30 суток к отпуску. Но книга переработки в моем подразделении не ведеться за полигон и командировки. Как мне доказать и получить дни к отпуску за полигоны и командировки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как вариант обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона, военный прокурор при установлении факта нарушения Ваших прав на отдых осуществит прокурорское реагирование.