Мать одиночка без работы на бирже получит минималку - выплаты на ребенка не положены?

• г. Чебоксары

Я официально не работала с 2015 года, встала на биржу. Я мать одиночка, ребенку 9 лет. На бирже стою с 5 апреля 2020 года. На бирже буду получать минималку 1500. Мне на ребенка совсем ничего не положено?

Ответы на вопрос (1):

Для временно безработных граждан, у которых есть дети, вводятся дополнительные выплаты по 3 000 рублей в месяц на каждого несовершеннолетнего ребенка.