Если у детей есть в собственности квартира можно ли продать земельный участок.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, как связана квартира и земельный участок? Уточните вопрос.

Квартира была куплена на материнский капитал земельный участок передался в собственность как многодетная семья.

Продать имущество, принадлежащее детям. Можно только с согласия отдела опеки.

Продать можно будет только с разрешения органов опеки.