Как написать объяснительную при бытовой травме при переломе руки находясь в отпуске при выходе на работу.

• г. Кемерово

Как написать объяснительную при бытовой травме при переломе руки находясь в отпуске при выходе на работу.

Ответы на вопрос (1):

А что тут думать, описываете ситуацию при получении травмы, надо иметь лошадиную голову, что бы врать постоянно, так говорят разведчики, нет необходимости не ври.