Одна на пенсии, но не одинока - моя желание усыновить ребенка

• г. Сыктывкар

Хочу усыновить ребёнка я без мужа на пенсии довольно молода и энергичная мне одиноко ия хотела быть дать свою любовь и заботу малышу.

Ответы на вопрос (3):

Лорик, а в чем проблема? В каждом регионе есть фото-база детей, нуждающихся в усыновлении. Причем разного возраста.