Председатель правления ЖСК избран на новый срок после истечения полномочий - как оформить продление при наличии срочного трудового договора?

• г. Москва

Истек срок полномочий председателя правления ЖСК - избран на новый срок. Каким образом оформляется продление полномочий, если ранее был заключен срочный трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

Продление полномочий оформляется решением общего собрания ЖСК как новое избрание на должность.

Ранее заключенный срочный трудовой договор прекращает действие, в связи с чем заключается новый срочный договор.