Исполнено постановление на взыскание денег с клиента №1493586/15/78011-ИП в УФК по г. СПб, Адмиралтейский отдел УФССП России

• г. Санкт-Петербург

Постановление на взыскание денежных средств со счетов клиента Номер: 1493586/15/78011-ИП от 29.11.2015

Статус: исполнен.

Решение судебного органа

Орган: УФК по г. СПб, Адмиралтейский отдел УФССП России по г. СПб.

Вопросы по взысканию задолженности:

1. За что?

2. В каком размере?

3. Почему только сейчас информация на сайте Банка, а не предоставлена полная и своевременная информация лично? Может, вообще ошибка!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На сайте ФССП проверили?

Добрый день, а Вы сами проверяли за что с Вас хотят взыскать денежные средства? Я думаю Вам нужна квалифицированная юридическая помощь в рамках исполнительного производства, которое на Вас заведено (исходя из Вашего сообщения).