Как будет рассмотрено имущество и долги при банкротстве с договором ренты между родственниками - поиск правовых решений.

• г. Москва

У меня есть 12 займов-260 тысяч, 1 кредит в сбербанке 190 тысяч и 2 кред карты альфа 29 тысяч и тинькоф 36 тысяч есть собственность 25% в квартире, есть договор ренты но между родственниками, как суд будет рассматривать это при банкротстве? Где можно посмотреть подобное решение?

Ответы на вопрос (3):

Анализировать Ваше финансовое положение будет не суд, а финансовый управляющий. Соответственно, многое будет зависеть от его настроя и желания что-либо выявить. А в целом, бытовое имущество вообще никого не интересует, никто не проверяет, что у Вас есть.

www.bankiram.net - часть моей практики, можете почитать.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Ваш вопроси что Вы хотите узнать - непонятно. Лучше консультируйтесь лично с конкретным арбитражным управляющим или юристом по банкротству. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Суд будут искать все Ваши активы, поэтому нужно внимательно подойти к процедуре банкротства.