Можно ли жить без прописки и временной регистрации, если нет места для регистрации

• г. Санкт-Петербург

У меня паспорт РФ, родилась в Ленинграде. В 2015 году продала квартиру, нет прописки, уде 5 лет. Вопрос: могу ли я жить вообще без прописки и даже без временной регистрации (негде зарегистрироваться).

Ответы на вопрос (1):

Нет. вы нарушаете закон российской федерации. Вас могут оштрафовать, привлечь к уголовной ответственности.