Как получить пропуск на авто иностранному гражданину Невозможно ввести номер авто.

• г. Руза

Как получить пропуск на авто иностранному гражданину

Невозможно ввести номер авто.

Ответы на вопрос (1):

Жители, которым необходимо передвигаться по Москве на автомобиле с иностранными номерами, также могут получить цифровой пропуск. Об этом сообщил в среду ТАСС первый замруководителя аппарата мэра Москвы Алексей Немерюк.

"Если номера автомобиля зарегистрированы не в РФ, то при получении пропуска необходимо указать, что автомобильный номер - иностранный, а затем указать сам номер. Автомобилисты с иностранными номерами также получают цифровые пропуска, если они необходимы", - сказал Немерюк.