Выкупили колхозный дом, а земля, где он расположен находится у бывшего арендатора в бессрочном пользовании.

• г. Омск

Помогите составить исковое заявление в суд О признании недействительным свидетельства на право собственности на земельный участок и исключения из государственного кадастра недвижимости записи о собственности. Выкупили колхозный дом, а земля, где он расположен находится у бывшего арендатора в бессрочном пользовании. В 1992 г эту землю сельсовет по решению малого совета передал ему в пользование, он это право оформил, но дом не выкупил, а уехал в Германию. Несколько лет мы сами платили земельный налог. Теперь на дом документы оформили, а на землю не можем. Точного места, где собственник земли живет, мы не знаем.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, в рамках ответов на вопросы научить вас составлять исковое заявление невозможно, обратитесь к юристу в консультацию по месту жительства, или запишитесь на платную консультацию на данном сайте

Обращайтесь по электронному адресу, составим для вас исковое заявление.