В карантин на работу прислали исполнительный лист. Это правильно. И сейчас снимают проценты. А как же кредитные каникулы.

• г. Калининград

В карантин на работу прислали исполнительный лист. Это правильно. И сейчас снимают проценты. А как же кредитные каникулы.

Ответы на вопрос (1):

А Вы обращались в банк с соответствующим заявлением на каникулы?

Кредитные каникулы автоматически не предоставляются, только на основании письменного заявления заемщика.

Кроме того, если Вы не знали о судебном заседании, то решение суда следует отменить.