Имеют ли они меня посылать на другую работу где заработня плата меньше чем у меня выходила.

• г. Котлас

Здрвствуйте. Я работаю кочегр-машинистом временно на время отопительного сезона. Сейчас мы все уволены до начало следующего отопительного сезона. Встал по безработеце. Мне дали направление на работу простым рабочим. Заработная плата в той организации меньше чем я получал кочегар-машинитом. Имеют ли они меня посылать на другую работу где заработня плата меньше чем у меня выходила.

Ответы на вопрос (1):

Имеют, в обязанности ЦЗН не входит направление на работу которая соответствовала вашему прежнему заработку