Перевод машиниста-кочегара на должность дворника и увольнение - вопросы компенсации и вредности

• г. Калининград

Машинист-кочегар по окончании отопительного сезона переводиться временно на должность дворника на время отпуска дворника. А затем увольняется. Как считать компенсацию за неиспользованный отпуск и за вредность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.