Встреча на рынке - Ветврач угрожает закрытием из-за нарушения мер безопасности?

• г. Псков

По выходным торгую на рынке продуктами. Ветврач тамошнего рынка грозится что из-за меня закроют рынок и что в следующий раз меня туда не пустят. Ссылаются на местный указ Губернатора, обязывающий носить маски. Они правы?

Ответы на вопрос (2):

Если такой указ губернатора есть, можете посмотреть на сайте, то правы. Президент разрешил субъектам самим решать какие меры надо применять в области.

Конечно правы, вы общаетесь с людьми в данной ситуации все работники торговли должны носить маски.