Вопрос правомочности штрафов судебных - могут ли их выписывать администрации? Опыт пострадавшего в период пандемии и после травмы.

• г. Уфа

Правомочны ли админ штрафы судебных с 2000 до 75000, когда 30000 приписали в гос услуге видел в период пандемии и в период когда я травмирован гипс только сняли месяц назад. Я пока толком не хожу.

Ответы на вопрос (3):

В случае неуплаты штрафа в двухмесячный срок суд правомочен увеличить размер штрафа в двоекратном размере. Увеличение суммы в больших размерах КОАП не предусмотрены.

Из вашего вопроса мало что понятно. 2000 и 75000 - что это за суммы такие, какие адм. штрафы, за что?

Так они судебные приставы мне месяцами в месяц где то 10000 накидывают.

И вот я по чуть чуть тычь четыре в месяц плачу с гос услуг с номера телефона. Имеют ли право нагонять штрафы когда я вроде и плачу. Иначе выходит они хуже банков и касс быстро денег, с такими дикими поборами.