Самозанятые мастера парикмахеров и маникюра хотят арендовать кабинет - нужно ли сообщать об этом инстанциям?

• г. Архангельск

Мастер маникюра и мастер парикмахер, самозанятые, хотим арендовать помещение-кабинет и работать на постоянных клиентов, салон не открываем. Необходимо ли кому-то сообщать что мы начинаем работать (инстанциям)? Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйтесь через сайт госуслуг и работайте.