Изменения в законе о праве директора сельской школы на льготы при проживании в городе.

• г. Краснодар

Имеет ли право директор сельской школы на льготы, если он проживает в городе? На основании внесения изменений в п.51, 52 Федерального закона " Об образовании в Российской Федерации" от 1.03.2020 № 45-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.