Я хотела бы узнать по поводу брата, он осужден по 112 статье ч.1 с ограничением свободы на год, попадет ли он под амнистию?

• г. Пенза

Я хотела бы узнать по поводу брата, он осужден по 112 статье ч.1 с ограничением свободы на год, попадет ли он под амнистию? Приговор вступил в силу 19.03.2012 Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Если она когда-нибудь случится эта амнистия, то возможно, что попадет.

Всего доброго.

Вообще этот вопрос следует адресовать депутатам ГосДумы РФ, пока амнистия не объявлена, но по практике если амнистия будет объявлена то ваш брат попадает под амнистию.